Новости

С наступающим новым годом!

Поздравляем наших коллег и всех своих клиентов с наступающим Новым годом! Мы многого добились в уходящем году, и многое планируем в наступающем.

День работников органов ЗАГС

Отмечаемая дата – один из давних профессиональных праздников. Возникла она более ста лет назад, когда был подписан первый декрет, регулирующий семейные отношения в Советской России. 

День конституции

День, в который была принята Российская Конституция стал значимой памятной датой для граждан Российской Федерации. В этом году исполняется 25 лет с момента утверждения последней Конституции – высшего законодательного акта нашего государства.



Международный день защиты информации

Отмечаемая 30 ноября дата известна как День компьютерной безопасности. В 1988 году в этот день в мире впервые была зафиксирована успешная атака компьютерного вируса. Масштабное поражение компьютерных программ заставило разработчиков задуматься о важности противодействия вирусам и сохранности информации.


Международный день студентов

Международный день студентов, отмечаемый 17 ноября, появился как дань памяти чешским студентам-патриотам, неравнодушным к судьбе своей родины и трагически погибшим от рук фашистских оккупантов в 1939 году.

© 2008—2024
Бюро переводов Блиц Москва

О компании

Компания «Блиц» приглашает к сотрудничеству всех, кому нужен апостиль, устный или письменный перевод — недорого, быстро и качественно. Наши клиенты доверяют нам самые сложные проекты, и мы дорожим своей репутацией. Принимаем заказы круглосуточно!

Последние статьи

x
Обратный звонок в бюро переводов

Просто введите номер телефона, и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных