Статья

С наступающим новым годом!

Поздравляем наших коллег и всех своих клиентов с наступающим Новым годом! Мы многого добились в уходящем году, и многое планируем в наступающем. Наша компания смотрит в будущее с большими надеждами на покорение новых вершин. Мы сделаем все возможное, чтобы работа нашей команды оставалась слаженной, коллектив – прочным и дружным, а клиенты – довольными.

В новом году мы желаем всем высокого творческого подъема, легкого и солнечного настроения, позитивной энергии. Хороших отношений и взаимопонимания с близкими, счастья, гармонии. Пусть ваша жизнь будет яркой, работа – любимой, а цели – достигнутыми!

Сотрудники бюро переводов «Блиц» поздравляют Вас с наступающим 2019 годом и просит обратить внимание на изменение времени работы компании! Мы, как и большинство россиян, уйдём на новогодние каникулы с 30 декабря и будем отдыхать по 8 января 2019 года включительно. На работу, как и вся страна, выйдем 9 января.

© 2008—2024
Бюро переводов Блиц Москва

О компании

Компания «Блиц» приглашает к сотрудничеству всех, кому нужен апостиль, устный или письменный перевод — недорого, быстро и качественно. Наши клиенты доверяют нам самые сложные проекты, и мы дорожим своей репутацией. Принимаем заказы круглосуточно!

Последние статьи

x
Обратный звонок в бюро переводов

Просто введите номер телефона, и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных