Статья

Союз переводчиков России проводит конференцию для переводчиков «Контакт»

В мае 2019 года в Москве Союз переводчиков России проводит конференцию для переводчиков «Контакт». Зарегистрироваться на очное или онлайн-участие можно уже сейчас.

Участие в конференции будет интересно переводчикам-практикам, фрилансерам, коллективам бюро переводов, студентам-лингвистам и магистрантам, стремящимся к профессиональному росту.

Программа включает серию выступлений практикующих специалистов по тематикам, условно объединенным в три группы: перевод, технологии и бизнес. Указанные разделы посвящены навыкам устного и письменного переводов, специальным программным инструментам для профессионалов и методам построения успешного переводческого бизнеса.

Участники программы смогут повысить свои специальные навыки, пообщаться с коллегами в среде профессионалов, познакомиться с ярмаркой вакансий. Узнают, как создать в профессии свой личный бренд и где искать потенциальных заказчиков.

Организаторы обещают качественный обучающий контент, без рекламы и выступлений спонсоров, и последующую передачу видеоматериалов всем участникам проекта. В числе выступающих – практикующие переводчики, специалисты по лингвистическим технологиям, реакторы, руководители известных переводческих школ и компаний.


© 2008—2024
Бюро переводов Блиц Москва

О компании

Компания «Блиц» приглашает к сотрудничеству всех, кому нужен апостиль, устный или письменный перевод — недорого, быстро и качественно. Наши клиенты доверяют нам самые сложные проекты, и мы дорожим своей репутацией. Принимаем заказы круглосуточно!

Последние статьи

x
Обратный звонок в бюро переводов

Просто введите номер телефона, и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных